Deutsch
| Artikelnummer: | CMKT3946 TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS ARRAY 40V 0.2A SOT363 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1738 |
| 200+ | $0.0693 |
| 500+ | $0.0671 |
| 1000+ | $0.0659 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 40V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 5mA, 50mA / 400mV @ 5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | NPN, PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-363 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 350mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 300MHz, 250MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 10mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | - |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 200mA |
| Grundproduktnummer | CMKT3946 |




CMKT5078 CENTRAL
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOD-363
TRANS 2NPN 30V 0.05A SOT-363
CMKT3946 CENTARL
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 50V 0.05A SOT-363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT363
TRANS ARRAY 50V 50MA SOT363
CMKT5088 CENTRAL
TRANS ARRAY 40V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 50V 0.05A SOT-363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT363
CMKT3946TR CENTARL
CMKT5087 CENTARL
TRANS ARRAY 50V 50MA SOT363
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMKT3946 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|